Срок сдачи | 1 кв 2023 г |
Этажность | 9-12 |
Класс жилья | Бизнес-класс |
Высота потолков | 2.8 |
Тип дома | Монолитный |
Статус строительства | Идет строительство |
Паркинг | Гостевой |
Тип квартиры | Площадь, м2 | Цена за м2, грн | Цена за квартиру, грн |
---|---|---|---|
Идет строительство - срок 2023 г. 1 кв | |||
однокомнатная | 32 - 41 | от 16 700 | от 530 000 за кв-ру |
двухкомнатная | 58 - 77 | от 16 700 | от 972 000 за кв-ру |
трехкомнатная | 75 - 82 | от 16 700 | от 1 260 000 за кв-ру |
Площадь, м.кв. | Цена, грн. |
---|---|
Идет строительство - срок 2023 г. 1 кв | |
однокомнатная | от 16 700 за м.кв. |
32 - 41 м. кв. | от 530 000 за кв-ру |
двухкомнатная | от 16 700 за м.кв. |
58 - 77 м. кв. | от 972 000 за кв-ру |
трехкомнатная | от 16 700 за м.кв. |
75 - 82 м. кв. | от 1 260 000 за кв-ру |
ЖК «Цветной Бульвар» – проект заказчика Обслуживающий кооператив «Цветной Бульвар». Генподрядчик – ООО «Литман», субподрядчик – ООО «Строительные индустрии плюс». Новостройка располагается в городе Черноморск, на улице 1Мая.
ЖК «Цветной Бульвар» – это 8 корпусов в 9 – 12 этажей высотой. Конструкция здания монолитно-железобетонная, сены из газобетонных блоков. Дома многосекционные, прямоугольной, Г-образной формы, в форме каре. И все это на территории в 8 га. Концепция разработана архитекторами института «Киевпроект». Фасады облицованы керамическим кирпичом, выполняются различные геометрические рисунки. Во входных группах запланированы помещения для консьержей. Пандусы для маломобильного населения заменены современными электрическими подъемниками. Всюду установлены лифты. Для хранения личных вещей к услугам кладовые в цоколе, куда можно спуститься прямо на лифте. На первых ярусах коммерческие помещения под инфраструктурные объекты. Планируются магазины, аптеки, салоны и прочие объекты. Придомовой территории уделено огромное внимание. Центр притяжения – прогулочный бульвар в 400 м. Здесь много зелени, малые архитектурные формы, фонари, скамейки для отдыха. По обе стороны игровые площадки для детей и спортивные зоны. Фишка – бювет с бесплатной артезианской питьевой водой. Для автовладельцев наземные паркинги на специальной отведенной территории. Безопасность на уровне – круглосуточная охрана, система аварийного водоснабжения и электроснабжения лифтов, пожарная сигнализация.
На выбор квартиры от однокомнатных до трехкомнатных. «Однушки» стартуют от 33 кв. м, «двушки» - от 55 кв. м и «трешки» от 70 кв. м. Недвижимость сдается в черновом варианте.
Ход строительных работ ЖК "Столичный" за 07.09.2020
07.09.2020
Ход строительных работ ЖК "Столичный" за 07.09.2020
Последние комментарии